ENOGASTRONOMIA
AGRICOLTURA E' VITA Bari - BAPadiglione 9 - Stand 108 - 99
AGRICOLTURA E' VITA Bari - BAPadiglione 9 - Stand 107 - 100
AMJAD MAHMOUD GHAZO FOR P ACKAJING EST.Al-Wahdenh - Giordania - Padiglione 9 - Stand 12
APICOLTURA DIMAURO DI COS IMO DIMAUROMassafra - TAPadiglione 9 - Stand 55
AZIENDA FIORE SNC & C. Sannicandro Garganico - FGPadiglione 9 - Stand 23
BONTA' DI SARDEGNA DI TAM BURINI FLAVIANA & C. SNCQuartu Sant'Elena - CAPadiglione 9 - Stand 44
BOX INTERNATIONAL SRL BARI - BAPadiglione 9 - Stand 11
CASEIFICIO SOCIALE S.LUCI O MONTARDONE SOC.AGR.COOP.Serra' Mazzoni - MOPadiglione 9 - Stand 82
DE FILIPPIS SRL Modugno - BAPadiglione 9 - Stand 79 - 76
DULCIS IN FUNDO SL 35500 Arrecife - Las Palmas - SPAGNA - Padiglione 9 - Stand 135 - 126
EATALY DISTRIBUZIONE SRL Torino - TOPad 121 - Stand .
E.W.C. PARTNER SRL Lariano - RMPadiglione 138 - Stand 16
F.LLI ZAMBETTI S.R.L. Bari - BAPadiglione 9 - Stand 35 - 14
FLORA MICHELE Sannicandro - BAPadiglione 9 - Stand 81 - 74
FLORA MICHELE Sannicandro - BAPadiglione 9 - Stand 59 - 42
FLORA MICHELE Sannicandro - BAPadiglione 9 - Stand 73
FLORA MICHELE Sannicandro - BAPadiglione 9 - Stand 84 - 71
FLORA'S DIVE di FLORA DOM ENICOSannicandro - BAPadiglione 9 - Stand 7/8/9
FLORA'S DIVE di FLORA DOM ENICOSannicandro - BAPadiglione 9 - Stand 52 - 49
FLORA VITO Sannicandro - BAPadiglione 9 - Stand 86 - 69
FLORA VITO Sannicandro - BAPadiglione 9 - Stand 26
GIULIANO TARTUFI SRL Pietralunga - PGPadiglione 9 - Stand 46
ITALDEPURAZIONI SNC DI TR ENTADUE E SODANOBari - BAPadiglione 9 - Stand 134 - 127
LA MERENDINA SRL Bari - BAPad. 100 - Stand Pad. 161
LA PORCHETTA SRL DI M & T ARGENTATIAriccia - RMPadiglione 9 - Stand 5 / 3
LIUZZI GIOVANNI SOC. AGRI COLA SRLNoci - BAPadiglione 9 - Stand 33 - 16
MONDIALACQUA SRL Minervino Murge - BTPadiglione 9 - Stand 112 - 95
NONNA ANNA DI ELIA SAMUEL ESan Cipriano Picentino - SAPadiglione 9 - Stand 110
NONNA ANNA DI ELIA SAMUEL ESan Cipriano Picentino - SAPadiglione 9 - Stand 97
PREGIATA NORCINERIA DI FL ORA ANTONIOSannicandro di Bari - BAPadiglione 9 - Stand 29 - 20
SALUMIFICIO SILA SURL Castrolibero - CSPadiglione 9 - Stand 28 - 21
SALUMI SALCUNO DI SALCUNO BENITO FRANCESCOPoggio Imperiale - FGPadiglione 9 - Stand 124
SILENO GIOVANNI & C. S.N. C.Venosa - PZPadiglione 9 - Stand 57
SOCIETA' COOPERATIVA SOCI ALETorre a Mare - BAPadiglione 9 - Stand 89 / 67
SOLE DI PUGLIA di GENTILE SEBASTIANONoci - BAPadiglione 18 - Stand 12
SOLE DI PUGLIA di GENTILE SEBASTIANONoci - BAPadiglione 9 - Stand 31 - 18
SORAGNI DOMINGO Bari - BAPadiglione 138 - Stand 25
ZARRILLI DOMENICO & FIGLI SASLucera - FGPadiglione 9 - Stand 62