Espositori
Exhibitors
^ A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
SAICAF S.P.A.
Bari - BA
Padiglione 18 - Stand Porticato Pad. 18
SAI GON SILK COMPANY
Hochi Minh - Vietnam -
Padiglione 11 - Stand 161 - 160
SAI GON SILK COMPANY
Hochi Minh - Vietnam -
Padiglione 11 - Stand 80 - 79
SALUMIFICIO SILA SURL
Castrolibero - CS
Padiglione 9 - Stand 28 - 21
SALUMI SALCUNO DI SALCUNO BENITO FRANCESCO
Poggio Imperiale - FG
Padiglione 9 - Stand 124
SANGUEDOLCE SRL
Andria - BT
Padiglione 18 - Stand 14
SARACINO GROUP ITALIA SRL
Piombino - LI
Padiglione 90 - Stand 1-2
S.A.R.L. ANPHA
St.Mitre les Remparts -
Padiglione 11 - Stand 116
S.A.R.L. ANPHA
St.Mitre les Remparts -
Padiglione 11 - Stand 144
S.A.T. ELETTRODOMESTICI S AS
Bari - BA
Padiglione 138 - Stand 3-4
SAVE THE CHILDREN ITALIA ONLUS
Roma - RM
Padiglione 139 - Stand 14
SAVE THE CHILDREN ITALIA ONLUS
Roma - RM
Padiglione 139 - Stand 15
SAYEGH CROCHET
Banias - SIRIA -
Padiglione 11 - Stand 140
SCIALLY FURS SaS di SCIAL LA GAETANO & C.
Caserta - CE
Padiglione 90 - Stand 45 / 47
SCORZA ENRICO
Ardea - RM
Padiglione 19 - Stand 12 - 13
SCULPTUR LIGHT DI CARRATU RO IMMACOLATA
Roccanova - PZ
Padiglione nuovo - Stand 342-351
SELVAZZURRA PISCINE DI CARUCCI GIUSEPPE
Monopoli - BA
Area esterna 47 ovest - Stand 14/A
SEZIONE INT.ANESV E PARCH I DI PUGLIA E BASILICATA
Bari - BA
Area esterna 52 - Stand Area Esterna 52
SHAKEEL HANDICRAFTS
Molviya Nagar-New Delhi -
Padiglione 11 - Stand 4
SHANTI INTERNATIONAL
New Delhi -
Padiglione 11 - Stand 35 / 33
SHARKIA CANDLES DI NOFAL AHMED
Zagazig Sharkia -
Padiglione 11 - Stand 49 - 26
S.I.A.L. SRL
Fasano - BR
Padiglione 19 - Stand 18-33
SICME ENERGY E GAS S.R.L.
Bari - BA
Padiglione 19 - Stand 15
S.I.C. SRLS
San Giorgio Jonico - TA
Area esterna 47 ovest - Stand 15
SILENO GIOVANNI & C. S.N. C.
Venosa - PZ
Padiglione 9 - Stand 57
SIRE DI OTTAVIANO NICOLA
Gissi - CH
Padiglione 19 - Stand 85
SIR.FRAM. SRL
Bari - BA
Padiglione nuovo - Stand 365
SIR.FRAM. SRL
Bari - BA
Padiglione nuovo - Stand 334/335/358/359
SIT-IN BARI S.R.L.
Modugno - BA
Padiglione 19 - Stand 26/A
SIYAM IMPEX HOUSE
110024 New Delhi - INDIA -
Padiglione 11 - Stand 57
SKIN MEDICAL DIVISION SRL
Bari - BA
Padiglione 94 - Stand 8-11
SMALDINO SRL
Bitritto - BA
Padiglione nuovo - Stand 422/424-425/427
S.M. SRL
Modugno - BA
Padiglione nuovo - Stand 366/368 - 377/380
SOC. AGR. ESECUZIONE VERD E a. r.l.
Bari - BA
tettoia 111-112 - Stand 33
SOC. AGR. ESECUZIONE VERD E a. r.l.
Bari - BA
Padiglione 168 - Stand - E -
SOC. AGR. F.LLI ANZIVINO S.S.A.
Orsara di Puglia, 1 - FG
Padiglione 18 - Stand 16
SOCIETA' AGRICOLA LAVERMI COCCA SRL
Bari - BA
Padiglione 168 - Stand - B -
SOCIETA' COOPERATIVA SOCI ALE
Torre a Mare - BA
Padiglione 9 - Stand 89 / 67
SO.DI.BE. S.N.C.
Bari - BA
Padiglione 96 - Stand BAR
SOFAMARKET S.R.L.
SANTERAMO IN COLLE - BA
Padiglione nuovo - Stand 260 - 277
SOFAMARKET S.R.L.
SANTERAMO IN COLLE - BA
Padiglione nuovo - Stand 266/268 - 269/271
SOFAMARKET S.R.L.
SANTERAMO IN COLLE - BA
Padiglione nuovo - Stand 247/250 -247 A/250 A
SOFAMARKET S.R.L.
SANTERAMO IN COLLE - BA
Padiglione nuovo - Stand 261/264 - 273/276
SOFAMARKET S.R.L.
SANTERAMO IN COLLE - BA
Padiglione nuovo - Stand 243/245-243A/245A
SOGNI & RELAX SRL
Corato - BA
Padiglione nuovo - Stand 191 - 216
SOGNI & RELAX SRL
Corato - BA
Padiglione nuovo - Stand 346 - 347
SOGNI & RELAX SRL
Corato - BA
Padiglione nuovo - Stand 372
SOLARIA HOME SRL
BARI - BA
Padiglione nuovo - Stand 362B/364-381/383A
SOLE DI PUGLIA di GENTILE SEBASTIANO
Noci - BA
Padiglione 9 - Stand 31 - 18
SOLE DI PUGLIA di GENTILE SEBASTIANO
Noci - BA
Padiglione 18 - Stand 12
SORAGNI DOMINGO
Bari - BA
Padiglione 138 - Stand 25
STE GIE LA JARRE
Nabeul - TUNISIA -
Padiglione 11 - Stand 168 - 167
STE GIE LA JARRE
Nabeul - TUNISIA -
Padiglione 11 - Stand 108 - 107
STILEMA SRL
GALLO DI PETRIANO - PU
Padiglione nuovo - Stand 417-418-431-432
SWISSITALIA SRL
Padova - PD
Padiglione 90 - Stand 23
SYVED GROUP ITALIA SRL
Udine - UD
Padiglione 7 - Stand 35
SYVED GROUP ITALIA SRL
Udine - UD
Padiglione 90 - Stand 11