Espositori
Exhibitors
^ A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
A LONG LIFE DI ANTONIA SQUICCIARINI
Bari - BA
Padiglione 94 - Stand 35
AAKANSHA ENTERPRISES
NEW DELHI -
Padiglione 11 - Stand 44 - 45
AAKANSHA ENTERPRISES
NEW DELHI -
Padiglione 11 - Stand 141
ACCADEMIA DEL MOBILE SPA
Cavalcaselle - VR
Padiglione nuovo - Stand 419/420/429/430
ACCADEMIA DEL MOBILE SPA
Cavalcaselle - VR
Padiglione nuovo - Stand 391/394 - 403/406
ACQUEDOTTO PUGLIESE S.P.A .
Bari - BA
Pad. 170 - Stand PADIGLIONE 170
AGEBEO E AMICI
BARI - BA
Padiglione 139 - Stand 13 - 18
AGENCE CELERITE COMMERCIA LE ET TOURISTIQUE DE COTE D'IVOIRE
Abidjan - COSTA D'AVORIO -
Padiglione 11 - Stand 16
AGRICOLTURA E' VITA
Bari - BA
Padiglione 9 - Stand 107 - 100
AGRICOLTURA E' VITA
Bari - BA
Padiglione 9 - Stand 108 - 99
AGRICOLTURA E' VITA S.R.L
Bari - BA
Padiglione 18 - Stand 41
AGS - SYSTEMS SRL
Naturno - BZ
Padiglione 20 - Stand Q - T
AGZ SAS DI MARCO ZINGAROP OLI
Pulsano - TA
Padiglione 19 - Stand 6-7-8
A.I.A.B. PUGLIA
Putignano - BA
Padiglione 18 - Stand 27
ALTA MODA MERCERIA S.A.S. DI INSALATA
Casamassima - BA
Padiglione 20 - Stand 19-20
ALTONI LEATHER ITALY SPA
Altamura - BA
Padiglione nuovo - Stand 318/320-321/323
AL-YUSUF CONSTRUCTION TRA DING & GENERAL SERVICE
Mogadishu - Somalia -
Padiglione 11 - Stand 24
AMC ITALIA
MILANO - MI
Padiglione 138 - Stand 36-37
AMJAD MAHMOUD GHAZO FOR P ACKAJING EST.
Al-Wahdenh - Giordania -
Padiglione 9 - Stand 12
ANKIT HANDICRAFT
Delhi -
Padiglione 11 - Stand 73 - 74
ANTONACCI FERR SRL
Capurso - BA
Padiglione 19 - Stand 60
ANYOLE INTERNATIONAL INVE STMENTS
Nairobi - -
Padiglione 11 - Stand 135
APICOLTURA DIMAURO DI COS IMO DIMAURO
Massafra - TA
Padiglione 9 - Stand 55
APS FARINA 080 ONLUS
Bari - BA
Padiglione 139 - Stand 3 - 4
APT VALSUGANA SOC.COOP
LEVICO TERME - TN
Padiglione 7 - Stand 14 / 24
AQUOS S.U.R.L.
Lecce - LE
Area esterna 47 ovest - Stand 22
ARGAN COSMETIC DI EJBABDI KHADIJA
Ostuni - BR
Padiglione 90 - Stand 10
ARKIDEA SAS DI CATALANO V ITO & C.
Bari - BA
Padiglione nuovo - Stand 253/255-253A/255A
ARREDAMENTI OSCAR BELLOTTO ANTICHITA'
Sarzana - SP
Padiglione nuovo - Stand 282 / 286
ARREDAMENTI V. LUCAMANTE & C. SAS
Bari - BA
Padiglione nuovo - Stand 336/338 - 355/357
ARREDAMENTI V.R. DI RAGUS O VITANTONIO
Modugno - BA
Padiglione nuovo - Stand 313/316 - 325/328
ARREDAMENTI V.R. DI RAGUS O VITANTONIO
Modugno - BA
Padiglione nuovo - Stand 329-330
ARREDO CREATIVO SRL
Bari - BA
Padiglione nuovo - Stand 446-455
ARTESANIAS ECUADOR DI PAS TILLO TULCANAZO LUIS AGUSTIN
OTAVALO -
Padiglione 11 - Stand 166
ARTESANIAS ECUADOR DI PAS TILLO TULCANAZO LUIS AGUSTIN
OTAVALO -
Padiglione 11 - Stand 82
ARTESANIAS MENDIVIL
CUSCO -
Padiglione 11 - Stand 46
ARTIGIANMOBILI SNC
Triggianello - BA
Padiglione nuovo - Stand 251-252-251A-252A
ARTS ET MINERAUX DE MADAG ASCAR
105 Tananarive - MADAGASCAR -
Padiglione 11 - Stand 90 - 91
ARTSOFA' SRL
Capurso - BA
Padiglione nuovo - Stand 173/177-178/180
ASOCIACION INTERNACIONAL UNIMOS (NGO)
Madrid - Spagna -
Padiglione 11 - Stand 152
ASS.CULTURALE SPACCABARI
Bari - BA
Padiglione 20 - Stand 1
ASS.NE MONDO BIRRA
CEPORANO - TA
Padiglione 18 - Stand 10
ASSOC. CLUB DELLE IDEE E LUDI NO PROFIT
Casamassima - BA
Padiglione 139 - Stand 25 - 24
ASSOCIATION DES COMMERCAN TS DE COTE D'IVOIR
Abidjan - COSTA D'AVORIO -
Padiglione 11 - Stand 41
ASSOCIAZIONE ASD AEROCLUB BARI ENTE MORALE
Bari - BA
Padiglione115 - Stand Esterno 115
ASSOCIAZIONE COCCINELLA
Bari - BA
Padiglione 139 - Stand 16 - 17
ASSOCIAZIONE ITALIA HONG KONG
Milano - MI
Padiglione 96 - Stand 1
ASSOCIAZIONE PUGLIA IN RO SE'
Bari - BA
Padiglione 18 - Stand 23
ATTOLICO SRL
Bari - BA
Padiglione 20 - Stand A-B-L-K
AUDIO & VIDEO LINE di PAL MIERI LEONARDO
Lucera - FG
Padiglione nuovo - Stand 147-148-155-156
AUTOCLUB S.R.L.
Bari - BA
Area esterna 71 - Stand C
AUX MERVEILLES DE MEKNES
Meknes - MAROCCO -
Padiglione 11 - Stand 134
AVELLINO ELISA ARREDAMENTI SRL
Bari - BA
Padiglione nuovo - Stand 412/416 - 433/437
AVON COSMETICS SRL A SOCI O UNICO
Olgiate Comasco - CO
Padiglione 90 - Stand 40
AZ.AGRICOLA MOLINO A VENT O DI IOANNA DOMENICO
Biccari - FG
Padiglione 18 - Stand 36
AZ.AGR.MAZZONE FRANCESCO
RUVO DI PUGLIA - BA
Padiglione 18 - Stand 17
AZ.AGR.VALENTINI AMBROGIO
MARTINA FRANCA - TA
Padiglione 18 - Stand 34
AZIENDA AGRICOLA CASSETTA MARIA GINA
Andria - BT
Padiglione 18 - Stand 1
AZIENDA FIORE SNC & C.
Sannicandro Garganico - FG
Padiglione 9 - Stand 23